Доставка курьерской службой Почтальон Сервис до адреса в города России

c оплатой при получении.

Регионы:

Стоимость доставки в Регионы категория 1: 900руб* (5-7 дней)

Стоимость доставки в Регионы категория 2: 1500руб* (7-9 дней)

Стоимость доставки в Регионы категория 3: 1800руб* (9-11 дней)

Стоимость доставки в Регионы категория 4: 2500руб* (11-13 дней)

*Сумма указана за заказ массой до 10кг, стоимость доставки заказа более 10кг рассчитывается индивидуально.

Сроки доставки:

5-7 рабочих дня для большинства городов России;

7-9 рабочих дней для отдельных регионов;

9-11рабочих дней доставка в регионы Дальнего Востока.

Заказ передается службе доставки в день размещения заказа при размещении заказа до 18:00, при размещении заказа после 18:00, товар передается в доставку на следующий рабочий день,таким образом срок доставки может увеличиться на 1-2 рабочих дня.

Интервал доставки заказов — с 13:00 до 18:00 ч.

Все заказы, отправленные на доставку застрахованы на полную стоимость и надёжно упакованы.

Оплата всего заказа с учетом стоимости доставки производится наличными при получении.

Категория 1

Александров Иваново Нижнекамск Смоленск
Альметьевск Ижевск Нижний Тагил Сосновый Бор
Армавир Йошкар-Ола Новороссийск Сочи
Астрахань Казань Новочеркасск Ставрополь
Балаково Калининград Обнинск Старый Оскол
Белгород Керчь Орел Стерлитамак
Березники Киров Оренбург Сыктывкар
Брянск Кисловодск Орск Таганрог
Великий Новгород Кострома Пенза Тамбов
Владикавказ Краснодар Пермь Тольятти
Владимир Курган Петрозаводск Тула
Волгоград Курск Псков Ульяновск
Волгодонск Липецк Пятигорск Уфа
Волжский Магнитогорск Рыбинск Чебоксары
Вологда Миасс Салават Череповец
Воронеж Минеральные Воды Самара Черкесск
Гатчина Мурманск Саранск Чусовой
Дзержинск Набережные Челны Саратов Шахты
Димитровград Нальчик Севастополь Южноуральск
Златоуст Нефтекамск Симферополь Челябинск
Екатеринбург Калуга Нижний Новгород Ростов-на-Дону
Рязань Тверь Тюмень Ярославль
Ставрополь Коломна

Категория 2

Ачинск Кемерово Омск
Барнаул Красноярск Прокопьевск
Бердск Междуреченск Рубцовск
Бийск Новокузнецк Северск
Горно-Алтайск Новосибирск Томск

Категория 3

Абакан Иркутск Сургут
Артём Комсомольск-на-Амуре Улан-Удэ
Архангельск Махачкала Улан-Удэ
Благовещенск Нарьян-Мар Хабаровск
Братск Находка Ханты-Мансийск
Владивосток Нефтеюганск Хасавюрт
Грозный Нижневартовск Чита

Категория 4

Адлер Новый Уренгой
Белоярский
Магадан Петропавловск-Камчатский
Надым Южно-Сахалинск